26-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» — 2016

С 5 по 9 декабря 2016 г. в «Экспоцентре» (Москва) состоялась XXVI международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты». Мероприятие прошло под патронажем Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты России и Всемирной организации здравоохранения. В его работе приняли участие представители 30 стран мира. Достижения российской медицины представляли 600 организаций, включая бюджетные учреждения, частные клиники, разработчиков медицинских препаратов, оборудования и материалов, а также работников профильных министерств и ведомств.

«Здравоохранение» — самая известная в России выставка медицинского оборудования и сопутствующих товаров. Почти 40 лет она служит международной площадкой для координации проектов, направленных на развитие здравоохранения. Наряду с этим форум способствует конструктивному диалогу чиновников, руководителей и ведущих специалистов лечебных учреждений с производителями и поставщиками медицинской техники и материалов медицинского назначения.

Приветствуя участников выставки, заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович выразил особую заинтересованность нашего государства в развитии отечественного здравоохранения с опорой на отечественные высокотехнологичные лечебные центры и инновационные разработки.

Наша компания проектирует и производит уникальное лазерное оборудование для различных отраслей медицины: проктологии, флебологии, отоларингологии, гинекологии, дерматологии, урологии, хирургии, стоматологии, лазерного лечения грибка ногтей. На стенде было представлено три уникальных лазерных медицинских прибора, а так же совместно с ЦНИИ «Робототехники и технической кибернетики» был представлен «Робототехнический комплекс компрессии грудной клетки и конечностей».

АСТ DUAL BPH — универсальный хирургический аппарат с одновременным использованием двух длин волн (980 и 1470 нм). Его применение обеспечивает повышенную точность лазерного надреза, вапоризацию и коагуляцию биотканей, а также резкое снижение рисков, связанных с инфицированием и тепловым поражением обрабатываемых тканей. Аппарат предназначен для вапоризации аденомы предстательной железы.

АСТ 1470 — лазерный аппарат для проведения эндовенозной лазерной облитерации. Он рассчитан на длительный срок эксплуатации (свыше 30 тыс. часов), гарантирует  коагуляцию с низким уровнем кровопотери, стерилизацию ран за счет высокой температуры в зоне воздействия луча. Наряду с этим применение АСТ 1470 сокращает период лечения, сохраняет работоспособность пациента и обеспечивает отличный косметический эффект.

АСТ 1064 — лазерный аппарат для лечения микозов ногтей с рабочей длинной волны 1064 нм. Прибор не имеет аналогов на отечественном рынке. Его уникальные характеристики обеспечивают эффективное лечение и подавление развития грибковых инфекций. Применение АСТ 1064 минимизирует проблемы, связанные с побочными эффектами лечения. В частности,  устраняет повреждения обрабатываемого ногтя и кожи вокруг него.

Робототехнический комплекс компрессии грудной клетки — прибор, разработанный совместно с ЦНИИ робототехники и технической кибернетики (Санкт-Петербург) по заказу Министерства образования и науки РФ. Этот уникальный аппарат заменяет непрямой кардиомассаж в процессе сердечно-легочной реанимации. В случае остановки у пациента сердца комплекс поддерживает стабильное кровообращение и дает возможность транспортировать больного в стационар.

Если у вас возникли вопросы позвоните нам +7 (812) 209-35-13