28-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» — 2018

Со 3 по 7 декабря 2018 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась крупнейшая международная выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения «Здравоохранение-2018». Выставка прошла в рамках Международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения» – крупнейшего и наиболее значимого мероприятия страны в сфере охраны здоровья, традиционно подводящего итоги уходящего года и определяющего приоритеты развития современной медицины на ближайшее будущее.

В этом году в выставке приняли участие более 1000 компаний из 37 стран мира на общей площади 50 000 кв. метров. Посетителями выставки были руководители и практикующие специалисты медицинских бюджетных учреждений, частных клиник, сотрудники научных центров, разработчики, производители и дистрибьюторы медицинского оборудования и расходных материалов.

На нашем стенде в этом году было представлено два уникальных лазерных медицинских аппарата.

Флагманский аппарат нашей компании  АСТ DUAL — универсальный хирургический аппарат с одновременным использованием двух длин волн (980 и 1470 нм). Использование суммированного излучения на двух длинах волн одновременно обеспечивает оптимальное сочетание режущих и коагулирующих свойств при хорошем гемостазе и минимальных отёках. Наличие двух длин волн в одном аппарате значительно расширяет спектр применения данного аппарата. АСТ DUAL успешно применяется в флебологии, проктологии, гинекологии, дерматологии, отоларингологии, общей хирургии. Благодаря своей универсальности и отработанной уникальной технологии аппарат очень востребован не только в бюджетных медицинских учреждениях, но и в крупнейших частных клиниках России, а также за рубежом.

Второй аппарат, представленный на нашем стенде,  АСТ 1064 — лазерный аппарат для лечения грибковой инфекции ногтей (онихомикоз), с рабочей длиной волны 1064 нм. Прибор не имеет аналогов на отечественном рынке и в текущем году стал лауреатом премии «Лучший инновационный продукт в сфере медицины, биотехнологий и фармацевтики» 2018 года. Его уникальные характеристики обеспечивают эффективное лечение и подавление развития грибковых инфекций, минимизируют проблемы, связанные с побочными эффектами лечения. Для демонстрации возможностей аппарата, совместно с нашими партнёрами — компанией Фуджитора, был организован мастер-класс по лечению грибковой инфекции ногтей, в рамках которого гости нашего стенда смогли ознакомиться с инновационным методом лечения грибка ногтей, необходимыми режимами работы и методиками применения, воочию убедились в эффективности предлагаемой нами технологии. Несмотря на то, что аппарат АСТ 1064 относительно недавно вышел на рынок, им уже оснащены ведущие медицинские клиники России, специализирующиеся на лечении грибковых заболеваний.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда, партнеров и коллег за внимание и интерес, проявленные к нашим технологиям лазерной малоинвазивной хирургии. Мы довольны результатами прошедшей выставки, в течение которой нами были заключены несколько контрактов на поставку лазерных аппаратов АСТ.

Ждем вас на следующих выставках и мероприятиях.

Если у вас возникли вопросы позвоните нам +7 (812) 209-35-13