Участие в выставке ИННОПРОМ-2023, Екатеринбург

В период с 10 по 13 июля 2023 года компания Юрикон - Группа примет участие в главной промышленной выставке России - «ИННОПРОМ-2023».

На коллективном стенде Российского Экспортного Центра наша компания представит усовершенствованную версию лазерного аппарата АСТ для малоинвазивной хирургии.

Многолетний опыт и постоянное сотрудничество с медицинской общественностью позволило нашей компании проанализировать основополагающие потребности хирургов в лазерном оборудование и представить их в современном корпусе.

Помимо обновленного внешнего вида было разработано программное обеспечение, которое позволяет осуществлять тонкую настройку параметров работы. В лазерном аппарате реализована возможность использования «библиотеки операций». Каждую операцию можно записать во внутреннюю память и загружать при возникновении повторных случаев, либо можно записать средние параметры работы и редактировать при необходимости. 

В результате создания нового лазерного аппарата, пациенты смогут получать более эффективное лечение, а хирурги смогут проводить операции с большей точностью и безопасностью.

Новый лазерный аппарат обеспечивает современным хирургическим инструментом специалистов в таких областях, как:

•          проктология;

•          флебология;

•          дерматология;

•          отоларингология;

•          гинекология.

 

Подробнее узнать о выставке и зарегистрироваться можно на сайте организаторов https://expo.innoprom.com/register/visitor/

 

Ждем вас на нашем стенде с 10 по 13 июля 2023 г.

 

Екатеринбург, Екатеринбург-Экспо, Экспо-бульвар, д.2

Павильон 1, стенд 1F9

 

Если у вас возникли вопросы позвоните нам +7 (812) 209-35-13