Тренды и традиции в оперативной проктологии

14 - 15 сентября 2018 г. в г. Казань прошла Международная практическая школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для экспертов и новичков».

В программе школы были представлены доклады признанных экспертов из России, Израиля, Сербии и Кореи, а также проведены онлайн-операции с демонстрацией прорывных и классических технологий в лечении проктологических заболеваний. Особый интерес вызвала показательная диссекция по прикладной анатомии малого таза и промежности на кадаверном материале (человеческая модель).

Компания "Юрикон-группа" представила на конференции лазерный медицинский аппарат АСТ Dual для применения в оперативной колопроктологии. Доцент курса колопроктологии ПСПбГМУ им. И.П.Павлова Анатолий Иванович Недозимованный успешно выполнил операцию «Лазерная субмукозная деструкция геморроидальных узлов»  с применением нашего аппарата.

По результатам обследования прооперированных разными методиками пациентов эксперты и практикующие врачи смогли воочию убедиться в высокой эффективности операции, проведенной на аппарате АСТ Dual. При сравнимых времени и простоте использования нашей и конкурирующей технологий, болевые ощущения и скорость реабилитации у пациента, прооперированного с использованием нашей технологии, оказались значительно ниже благодаря существенно более низкой степени деструкции тканей и в целом более щадящих режимах абляции и коагуляции, применяемых в аппарате АСТ Dual.

Если у вас возникли вопросы позвоните нам +7 (812) 209-35-13