27-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» — 2017

С 4 по 8 декабря 2017 г. компания Юрикон-Группа приняла участие в выставке «Здравоохранение-2017», проходившей в рамках «Российской недели здравоохранения» — крупнейшего международного форума, посвящённого актуальным тенденциям развития мировой медицины и отечественного здравоохранения.

Наша компания представила два аппарата для лазерной малоинвазивной хирургии серии АСТ:


ACT DUAL

 


ACT 1470

 

Лазерные аппараты серии АСТ – результат новейших разработок нашей компании в области хирургии. Производство оборудования осуществляется совместно с компанией Центр лазерных технологий (Санкт-Петербург), ведущим российским разработчиком лазерной техники мирового уровня.

Лазерный медицинский аппарат АСТ 1470  предназначен для лечения варикозной болезни вен. Использование данного аппарата обладает множеством преимуществ перед традиционными методиками, такими как флебэктомия и радиочастотная абляция. Операции проводятся амбулаторно, безболезненно и с высокой эффективностью — полное избавление от варикоза наблюдается у 98% больных. Отличный косметический результат, а также скорость проведения операции (не более 40 минут) по достоинству оценили специалисты и посетители выставки.

Лазерный медицинский аппарат АСТ Dual, работающий на двух длинах волн лазерного излучения, применяется в общей хирургии и особенно эффективен при лечении проктологических заболеваний. Применение аппарата позволяет осуществлять эффективное лечение геморроя и других патологий дистальных отделов прямой кишки и перианальной области, а также существенно улучшает качество оказания медицинской помощи при любых патологических заболеваниях, требующих хирургического вмешательства.

Посетители нашего стенда — специалисты рынка, практикующие врачи, руководители и владельцы медицинских центров – высоко оценили эффективность предлагаемых нами технологий. В рамках выставки достигнуты соглашения о сотрудничестве и заключено несколько контрактов на поставку оборудования.

Выставка Здравоохранение — отличная площадка для демонстрации новых разработок и технологий широкому кругу специалистов и профессионалов рынка. Ждём вас на следующих выставках и в нашем офисе в Санкт-Петербурге.

Если у вас возникли вопросы позвоните нам +7 (812) 209-35-13